header zur TSV-Homepage zur Startseite

Anmeldung

Aktueller Stand der BEWA-Cup Anmeldungen

Mixed-Doppel

1.Moritz Eichmair Tel: 0676814282322TSV St.Georgen
2.Josef Leimhofer Tel: 0680 1101290TSV St.Georgen
3.Peter Gillinger Tel: 0650/4035100UNION Luftenberg
4.Klaus Seiler Tel: 0664 1537202TSV St.Georgen
5.Ronald Plecr Tel: 0650/2159917TC Langenstein
6.Beatrice Hödl Tel: 0664 6157427TSV St.Georgen
7.Walter Hödl Tel: 0680 3145322TSV St.Georgen
8.Martina Eichmair Tel: 069910150428TSV St.Georgen
9.Rosina Rimser Tel: 069919249772TC Langenstein
10.Claudia Ressl Tel: 06767171506TC Langenstein
11.Kurt Affenzeller Tel: 06649614363TC Langenstein
12.Katrin Piberhofer Tel: 0664 88266347 TC Langenstein
13.Linus Maurer Tel: 0681 81900848TSV St.Georgen
14.Edwin Hötzenegger Tel: 067762589354TSV St.Georgen
15.Anneliese Schaller Tel: 06766347066UNION Luftenberg
16.Jasmin Klinger Tel: 069911941722TC Langenstein
17.Brigitte Leimhofer Tel: 06509823229ASKOE Luftenberg
18.Ernst Deisinger Tel: 0664 4154253TSV St.Georgen
19.Herbert Leibetseder Tel: 0676 7000 590TSV St.Georgen
20.Franz Pehböck Tel: 069911110669TSV St.Georgen
21.Anneliese Pehböck Tel: 0699 10174848TSV St.Georgen
22.Gabriele Pichler Tel: 06802045693TSV St.Georgen
23.Willi Tober Tel: 0680 1204836TSV St.Georgen
24.Isabella Siegl Tel: 0699 81508359TSV St.Georgen
25.Tim Gaschinger Tel: TSV St.Georgen
26.Susi Katzlinger Tel: TSV St.Georgen

Herren-Doppel

1.Rainer Weilguny Tel: 0699/11773334TSV St.Georgen
2.Eugen Wahl Tel: 06608140127TSV St.Georgen
3.Ronald Plecr Tel: 0650/2159917TC Langenstein
4.Walter Hödl Tel: 0680 3145322TSV St.Georgen
5.Ernst Deisinger Tel: 0664 4154253TSV St.Georgen
6.Herbert Leibetseder Tel: 0676 7000 590TSV St.Georgen
7.Manfred Angermayer Tel: TSV St.Georgen
8.Franz Pehböck Tel: 069911110669TSV St.Georgen
9.Julian Lachner Tel: 069915586514UNION Luftenberg
10.Otto Kreiner Tel: +436506432111TSV St.Georgen
11.Rigo Wagner Tel: 0650 4126098TSV St.Georgen
12.Reinhold Brendel Tel: 0699 12730290TSV St.Georgen
13.Alois Hummer Tel: TSV St.Georgen
14.Manfred Bramberger Tel: TSV St.Georgen
15.Gerhard Wöckinger Tel: TSV St.Georgen
16.Johannes Kranewitter Tel: TSV St.Georgen

Gemischtes Einzel

1.Florian Zeitlhofer Tel: 0664 3834283TSV St.Georgen
2.Reinhold Brendel Tel: 069912730290TSV St.Georgen
3.Christoph Riepl Tel: 06766613640TSV St.Georgen
4.Rainer Weilguny Tel: 0699/11773334TSV St.Georgen
5.Michael Kuschnig Tel: 0660 5441652TSV St.Georgen
6.Markus Scherzer Tel: 06508250608TSV St.Georgen
7.Eugen Wahl Tel: 06608140127TSV St.Georgen
8.Markus Rieser Tel: 069918070166UNION Luftenberg
9.Josef Leimhofer Tel: 0680 1101290TSV St.Georgen
10.Peter Gillinger Tel: 0650/4035100UNION Luftenberg
11.Alexej Sigalov Tel: 06648595820TC Langenstein
12.Ronald Plecr Tel: 0650/2159917TC Langenstein
13.Kurt Affenzeller Tel: 06649614363TC Langenstein
14.Edwin Hötzenegger Tel: 067762589354TSV St.Georgen
15.Ernst Deisinger Tel: 0664 4154253TSV St.Georgen
16.Herbert Leibetseder Tel: 0676 7000 590TSV St.Georgen
17.Julian Lachner Tel: 069915586514UNION Luftenberg

Damen-Einzel

1.Sarah Seiler Tel: 068120904495TSV St.Georgen
2.Sigrid Seiler Tel: 066473827353TSV St.Georgen
3.Ulli Maurer Tel: 06605031623TSV St.Georgen
4.Beatrice Hödl Tel: 0664 6157427TSV St.Georgen
5.Natascha Bramberger Tel: 0664/4510012TSV St.Georgen
6.Hannah Eder Tel: 06645059527TC Langenstein
7.Rosina Rimser Tel: 069919249772TC Langenstein
8.Katrin Piberhofer Tel: 0664 88266347 TC Langenstein
9.Anneliese Schaller Tel: 06766347066UNION Luftenberg
10.Jasmin Klinger Tel: 069911941722TC Langenstein
11.Brigitte Leimhofer Tel: 06509823229ASKOE Luftenberg
12.Ernestine Kranewitter Tel: TSV St.Georgen

Aktuelles

Trainingszeiten

Corona-Hausordnung

OÖTV Matchday

Tennis-Sommerlehrgang für Jugendliche Meisterschaftsspieler

vom 23. bis 28.August am Millstättersee

Tennis-Bundesländercup Jugend

vom 21. bis 23.August in Schwechat-Rannersdorf

Werbung

City Outlet

Tanzband VOICES AND MUSIC