header zur TSV-Homepage zur Startseite

Mitglieder der Sektion Tennis

Mag. Maria Ahorner
mata.xmg@renroha.air
+43 650 3205 666
 
Sophie Ahorner
 
DI Wolfgang Ahorner
wota.noa@renroha.gnagfl
(0699) 88 47 40 34
 
Manfred Angermayer
mamoc.liamg@reyamregna.derfn
0664/9603089
 
Hermine Bramberger
mata.deeps42@regrebmarb.derfn
0664 7629813
 
Manfred Bramberger
mata.deeps42@regrebmarb.derfn
0664 6331888
 
Natascha Bramberger
nata.deeps42@regrebmarb.ahcsat
0664 4510012
 
Reinhold Brendel
r.moc.liamg@brlednerb
0699 12730290
 
Marion Böhm
bomoc.liamg@noiram.mhe
0680 1106392
 
Mag. Ernst Deisinger
erta.noa@regnisied.tsn
+43 664 4154253
 
Petra Deisinger
p.ta.ierd@regnisied
 
Mag.a Carina Eder
cata.deeps42@regrebsualk.anir
0650/8055802
 
Florian Eder
 
Leonhard Eder
 
Wolfgang Eder
w.ta.deeps42@rede
0664/803403885
 
Ruth Eggeler
rumoc.liamg@relegge.ht
06506004457
 
Martina Eichmair
m.ta.xmg@riamhcie
0699 10150428
 
Moritz Eichmair
m.ta.xmg@riamhcie
0676 814282322
 
Dr. Magdalena Gabert
mamoc.liamg@ldneits.aneladg
 
Daniela Gaschinger
data.deeps42@regnihcsag.alein
0676 9756830
 
Lara Gaschinger
0660 3538821
 
Thomas Gaschinger
thta.deeps42@regnihcsag.samo
0676 9756820
 
Tim Gaschinger
0660 6695843
 
Elena Gittmaier
 
Elisa Gittmaier
 
Manuel Grasser
maten.xmg@ressarg.leun
0660 1651398
 
Reinhold Haselgrübler
r.ta.ihude@relbeurglesah
06507102404
 
Gerhard Heigl
heta.noa@g.lgi
0664 4525483
 
Michael Holzinger
 
Simon Horner
 
Paul Horngacher
chmoc.liamg@rehcagnroh.enitsir
0699 11 32 97 28
 
Tom Horngacher
 
Alois Hummer
humoc.liamg@siola.remm
0664 913 72 99
 
Sascha Hummer
samoc.liamg@remmuh.ahcs
0676 814277718
 
Thomas Hummer
thmoc.liamg@remmuh.samo
069912340090
 
Beatrice Hödl
bwta.xmg@ldeoh.
0664 6157427
 
Birgit Hödl
bwta.xmg@ldeoh.
 
Walter Hödl
bwta.xmg@ldeoh.
0680 3145322
 
Leo Höller
b.ta.xmg@relleoh
+43676 814128947
 
Drin Bettina Hötzenegger
 
Edwin Hötzenegger
 
Thomas Illmer
thmoc.liamg@remlli.samo
0676895661701
 
Maximilian Innreiter
 
Wolfgang Innreiter
w.moc.liamg@retiernni
06604814265
 
Anna Kainz
 
Christian Kainz
ched.oohay@zniak.naitsir
068110531526
 
Susi Katzlinger
 
Tobias Kickinger
kita.xmg@k-regnikc
0660 7373794
 
Ing. Wolfgang Kiesel
woue.mhos@gnagfl
0664 6007212337
 
Elias Kohlbauer
b.ten.xmg@reuablhok
0699 / 10832038
 
Ernestine Kranewitter
krmoc.liamg@e.rettiwena
0676 81438555
 
Johannes Kranewitter
Jogro.uanodaiv@rettiwenarK.sennah
0664808426631
 
Sonja Kranewitter
s.ta.xmg@rettiwenark
0680 3206875
 
Otto Kreiner
otta.xmg@renierk.ot
0650 6432111
 
Erwin Krinninger
erta.enilno-ebrew@regninnirk.niw
0664 2442898
 
René Krinninger
reta.deeps42@regninnirk.en
 
Elias Leibetseder
 
Mag. Herbert Leibetseder
leta.noa@trebreh.redestebi
0676 7000590
 
Josef Leimhofer
J.ten.xmg@refohmieL
06801101290
 
Dominik Mascherbauer
dota.xmg@reuabrehcsam.kinim
0680/1325711
 
Gerhard Mascherbauer
geta.xmg@reuabrehcsam.drahr
0664/3979473
 
Julian Mascherbauer
geta.xmg@reuabrehcsam.drahr
0664/3979473
 
Martina Mascherbauer
geta.xmg@reuabrehcsam.drahr
0699/11362421
 
Patrick Mascherbauer
geta.xmg@reuabrehcsam.drahr
0660/5335430
 
DI Dr. Linus Maurer
limoc.liamg@reruam.sun
+4368181900848
 
Sarah Maurer
ummoc.liamg@reruam.
0660 5031623
 
Mag.a Ulrike Maurer
ummoc.liamg@reruam.
0660 5031623
 
Mag. Manuel Molnar
ma ta.knabrebo@ranlom.leun
+43664805565379
 
Mag.a Ingrid Moser
inta.deeps42@resom.dirg
0650/2627575
 
Ing. Lothar Moser
inta.deeps42@resom.dirg
0664/80340-7056
 
Thomas Moser
 
Ronald Nefischer
rota.elytsdnaevres@dlan
0664 4109557
 
Anneliese Pehböck
069910174848
 
Franz Pehböck
frta.xmg@kceobhep.zna
069911110669
 
David Peltz
peta.xmg@ztlep.art
0680 3149270
 
Gabriele Pichler
 
Josef Pichler
jota.deeps42@relhcip.fes
0664 8285436
 
Christian Prammer
reta.deeps42@remmarp.etan
0664 5843977
 
Gottfried Prammer
0664 5844401
 
Maria Prammer
0664 5843977
 
Renate Prammer
reta.deeps42@remmarp.etan
0664 5843977
 
Klaus Pree
 
Richard Prinz
mata.gnireenegne@znirp.anitr
0664 5843528
 
David Prückl
rota.deeps42@lkceurp.treb
 
Franz Raml
rata.eoo-nesieffiar@77743.lm
0676 814277726
 
Erik Rauter
evta.deeps42@retuar.a
 
Markus Reisenbichler
 
Christoph Riepl
chmoc.eniplatseov@lpeir.hpotsir
+436766613640
 
Dominik Riepl
romoc.eniplatseov@lpeir.dlan
 
Ronald Riepl
romoc.eniplatseov@lpeir.dlan
0676885592307
 
Anna Rummerstorfer
 
Josef Rummerstorfer
 
Markus Scherzer
maten.xmg@rezrehcs.sukr
06508250608
 
Simon Schmalzer
scta.deeps42@tsnre.rezlamh
 
Herbert Schreiner
heta.xmg@renierhcs.trebr
0650 7774426
 
Gerhard Schrenk
 
Bernhard Schöfl
beta.deeps42@lfeohcs.drahnr
+43 6769485441
 
Felix Schöfl
 
Klaus Seiler
seta.deeps42@k.reli
0664 1537202
 
Laura Seiler
Lata.grepkah@relies.aru
06502808218
 
Sarah Seiler
Samoc.liamg@13ihcst
0681 20904495
 
Sigrid Seiler
seta.deeps42@s.reli
0664 73827353
 
Michael Seyer
data.xmg@28p.alein
0650 7110744
 
Isabella Siegl
inta.lgeis-kitegrene@of
0699 815 083 59
 
Michael Spiegl
mimoc.liamg@68lgeips.leahc
0660 3156931
 
Mag. Martin Steinkellner
m.ta.ihude@renllekniets
0664 3922116
 
Leon Straßmeier-Reisenbichler
 
Willibald Tober
tota.xmg@illiwreb
+43 680 1204836
 
Dietmar Tröbinger
dita.gnidlohnhablies@regnibeort.ramte
 
Rigo Wagner
rita.xmg@rengaw-og
0664 73615070
 
Eugen Wahl
eumoc.liamg@57lhawneg
06608140127
 
Bettina Wahlmüller
 
Elena Wahlmüller
 
Mara Wahlmüller
 
Wilhelm Wahlmüller
 
Florentina Wallner
flta.xmg@renllaw.anitnero
0650 4222929
 
Ingrid Wallner
inta.deeps42@renllaw.dirg
0650
 
Luca Weilguny
 
Rainer Weilguny
rata.deeps42@ynugliew.reni
 
Michael Werner
0650 6030302
 
Karl Wildfellner
069981977109
 
Harald Wruss
 
Gerhard Wöckinger
wota.tkejorpnietssad@regnikce
0664 1120770
 
Florian Zeitlhofer
wemoc.kooltuo@ryamteri
0664 444 67 50
 
01 bewa
 
02 bewa
 
03 bewa
 
04 bewa
 
05 bewa
 
06 bewa
 
07 bewa
 
08 bewa
 
09 bewa
 
10 bewa
 
11 bewa
 
12 bewa
 
13 bewa
 
14 bewa
 
15 bewa
 
16 bewa
 
17 bewa
 
18 bewa
 
19 bewa
 
20 bewa
 
21 bewa
 
22 bewa
 
23 bewa
 
24 bewa
 
25 bewa
 
26 bewa
 
27 bewa
 
28 bewa
 
29 bewa
 
30 bewa
 
31 bewa
 
32 bewa
 

Aktuelles

Ferienpass 2019

In Willi's Gartenhütte

war's auch heuer wieder urgemütlich...

Meisterschaft ab 2020

- Neuregelung

Jugend Sommercup Perg

vom DO 8.bis SO 11.August 2019

Jugend Landesmeisterschaften

in Regau, vom MO 26.8. bis DO 29.8.2019

OÖTV News

Tennis-Sommerlehrgang 2019

vom 25. bis 30. August in Millstatt für jugendliche MeisterschaftsspielerInnen

Ausschreibung

 

Seniorenkurse

im Oktober und im November 2019 in Schielleiten

Werbung

City Outlet