header zur TSV-Homepage zur Startseite

Mitglieder der Sektion Tennis

Mag.a Maria Ahorner

Sophie Ahorner

DI Wolfgang Ahorner

Harald Angermayer

Manfred Angermayer

Hermine Bramberger

Manfred Bramberger

Natascha Bramberger

Reinhold Brendel

Monika Burger

Barbara Dedl

Gregor Dedl

Mag. Ernst Deisinger

Petra Deisinger

Ruth Eggeler

Martina Eichmair

Moritz Eichmair

Dr. Magdalena Gabert

Daniela Gaschinger

Lara Gaschinger

Thomas Gaschinger

Tim Gaschinger

Isolde Gillinger

Manuel Grasser

Reinhold Haselgrübler

Gerhard Heigl

Clemens Hinterreiter

Felix Hoffmann

Michael Holzinger

Simon Horner

Paul Horngacher

Alois Hummer

Elisabeth Hummer

Sascha Hummer

Thomas Hummer

Beatrice Hödl

Birgit Hödl

Walter Hödl

Leo Höller

Maximilian Hörtenhuber

Drin Bettina Hötzenegger

Edwin Hötzenegger

Thomas Illmer

Maximilian Innreiter

Wolfgang Innreiter

Anna Kainz

Christian Kainz

Maximilian Kaspar

Ernst Katzlinger

Susi Katzlinger

Manfred Kehrer

Ing. Wolfgang Kiesel

Elias Kohlbauer

Ernestine Kranewitter

Johannes Kranewitter

Sonja Kranewitter

Otto Kreiner

Erwin Krinninger

René Krinninger

Michael Kuschnig

Mag Dieter Lamb

Maximilian Lamb

Jonas Leber

Elias Leibetseder

Mag. Herbert Leibetseder

Jan Leibetseder

Josef Leimhofer

Stefan Leitner

Mag. Heide Löser

Roland Mader

Dominik Mascherbauer

Gerhard Mascherbauer

Julian Mascherbauer

Martina Mascherbauer

Patrick Mascherbauer

DI Dr. Linus Maurer

Sarah Maurer

Mag.a Ulrike Maurer

Mag. Manuel Molnar

Mag.a Ingrid Moser

Ing. Lothar Moser

Thomas Moser

Jakob Nagl

Stefan Niedersüß

Anneliese Pehböck

Caroline Pehböck

Elias Pehböck

Franz Pehböck

Rene Pehböck

David Peltz

Gabriele Pichler

Josef Pichler

Bernhard Prammer

Christian Prammer

Gottfried Prammer

Hans-Peter Prammer

Julia Prammer

Maria Prammer

Paul Prammer

Renate Prammer

Klaus Pree

Richard Prinz

David Prückl

Alexander Pölz

Ronja Pölz

Franz Raml

Jasmin Rampetsreiter

Melanie Rampetsreiter

Petra Rampetsreiter

Philip Rampetsreiter

Richard Rampetsreiter

Erik Rauter

Eva Rauter

Markus Rauter

Rebekka Rauter

Markus Reisenbichler

Christoph Riepl

Dominik Riepl

Doris Riepl

Felix Riepl

Ronald Riepl

Raphael Santner

Markus Scherzer

Felix Schinnerl

Herbert Schreiner

Gerhard Schrenk

Bernhard Schöfl

Felix Schöfl

Klaus Seiler

Laura Seiler

Sarah Seiler

Sigrid Seiler

Michael Seyer

Florian Siegl

Isabella Siegl

Michael Spiegl

Mag. Martin Steinkellner

Tobias Steinmetz

Leon Straßmeier

Willibald Tober

Dietmar Tröbinger

Johann Voglhofer

Leslie Wagner

Rigo Wagner

Eugen Wahl

Florentina Wallner

Ingrid Wallner

Luca Weilguny

Rainer Weilguny

Ing. Gerald Werner

Michael Werner

Mag. Sonja Werner

Valentin Werner

Karl Wildfellner

Bernhard Wochenalt

Harald Wruss

Gerhard Wöckinger

Florian Zeitlhofer

Aktuelles

Neues Schlüsselsystem

Nächste Ausgabetermine:
FR 26.März, 15:00-16:30
SA 27.März 10:30-11:30

Corona-Hausordnung

Meisterschaft 2021

...diese Mannschaften wurden gemeldet

Werbung

City Outlet

Tanzband VOICES AND MUSIC